суббота, 27 сентября 2008 г.

Des débuts dérisoirs


3 комментария:

Gia комментирует...

Hey there, thank you for your comment:)
Cute outfit!

xoxo,
Gia!

Morgane комментирует...

merci pour ton com' ! j'aime ta photo sur laquelle on voit une poignée de shoes ma fois bien belles !

Kt D комментирует...

love this picture :)

x.katie